Найти Волоконно-Оптический Повторитель, Волоконно-Оптический Усилитель, Оптический Повторитель на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Волоконно-Оптический Повторитель > Волоконно-оптический повторитель 43 дБм

Волоконно-оптический повторитель 43 дБм

Базовая информация

Модель:  ET-FO43S-F

Описание продукта

Номер модели: ET-FO43S-F Передающая среда: Оптическое волокно Молниезащита: с молниезащитой Состояние: новая Рабочая среда: внутри или снаружи Lofo: Индивидуальная спецификация: CE, ROHS Код HS: 8517611010 Тип: Волоконно-оптический кабель Стандарт: Стандартная сертификация : ISO, RoHS Диапазон: GSM / CDMA / Dcs / PCS / WCDMA / Lte / Iden / Tetra Мощность: от 33dBm до 43dBm Торговая марка: ETENDA Происхождение: Шэньчжэнь 43dbm беспроводной связи Волоконно-оптический ретранслятор

1 Профиль Технические характеристики
1) водоустойчивая дистанционная камера повторителя соответствующая для напольного обслуживания;
2) Металлическая технология полостного фильтра внутри, которая обеспечивает более широкое разделение приема и отправки, лучшую плоскостность усиления, более высокую стабильность и меньшую величину шума;
3) Полнодуплексный и двухпортовый дизайн и встроенный блок питания, что делает его удобным для установки;
4) допускает непрерывную регулировку усиления и усиление контраста;
5) Технология ALC, используемая для обеспечения автоматической амплитудной фиксации.
6) Индикаторы питания, восходящего и нисходящего каналов
7) может поддержать до 8 ПК RU с 1 ПК MU
Типичные области применения


43dBm Wireless Coupling Fiber Optic Repeater
Оптоволоконный ретранслятор для применения
2 Основные характеристики

Мастер-модуль для беспроводной связи
Main Item Specification(on user requirement)
UpLink DownLink
Frequency Range CDMA850 824 ~ 849 MHz 869~ 894MHz
GSM&EGSM 880 ~ 915 MHz 925 ~ 960 MHz
DCS1800 1710 ~ 1785 MHz 1805 ~ 1880 MHz
PCS1900 1850 ~ 1910 MHz 1930~ 1990 MHz
WCDMA2100 1920 ~ 1980 MHz 2110 ~ 2170 MHz
AWS2100 1710 ~ 17555 MHz 2110 ~ 2155 MHz
IDEN 806 ~ 821Mhz 851 ~ 866 Mhz
TETRA  350 ~380 Mhz   380 ~410 Mhz
Customized frequency Customized frequency
LTE 700MHZ(A,B,C,D band optional
2500 ~ 2570 MHz 2620 ~ 2690 MHz
Customized frequency Customized frequency
Bandwidth 5MHz (Cavity Filter)
Maximum Gain 55dB±2dB 55dB±2dB
ALC Output increment will not exceed 2dB when input increase 10dB
Frequency Error ≤±0.5ppm
Gain Control Range 0~30dB
RF Output Power 37dBm 10dBm
Noise Figure ≤5dB
Group Delay ≤1.5us
Inband Flatness ≤3dB
Intermodulation attenuation Inband ≤-45dBc/30KHz
Outband                 (0ff 2.5MHz) ≤-36dBm/30KHz@9KHz-1GHz
≤-30dBm/30KHz@1GHz-12.75GHz
Outband Rejection Selective Channel ≤-30dBc/30kHz@±200kHz
≤-60dBc/30kHz@±400kHz
BroadBand ≤-40dB@2.5MHz
  ≤-60dB@10MHz
Selective Band ≤-30dBc/30kHz@±400kHz
≤-60dBc/30kHz@±600kHz
Spurious emission  ≤-36dBm/30KHz@9KHz-1GHz
≤-30dBm/30KHz@1GHz-12.75GHz
VSWR ≤1.5
Power Supply 220VAC
Size Normal Cabinet 500mm x320mm x235mm 
Die-Casting Cabinet 610mmx440mmx250mm
Weight Normal Cabinet 20Kg
Die-Casting Cabinet 35Kg
Work temperature -40ºC~+55ºC or -25ºC~+65ºC
Relative humidity ≤95%
Operation Configuration LCD Display, Manual Key-press, PC RS232 Port,
Others Refer to user manual for more specification
Fiber Connector FC/APC or SC/APC
Fiber Mode Single mode
Optic Wavelength 1310nm or 1550nm
Optic Output Power 2dBm±2dBm









Ведомый блок RU
Main Item Specification(on user requirement)
UpLink DownLink
Frequency Range CDMA850 824 ~ 849 MHz 869~ 894MHz
GSM&EGSM 880 ~ 915 MHz 925 ~ 960 MHz
DCS1800 1710 ~ 1785 MHz 1805 ~ 1880 MHz
PCS1900 1850 ~ 1910 MHz 1930~ 1990 MHz
WCDMA2100 1920 ~ 1980 MHz 2110 ~ 2170 MHz
AWS2100 1710 ~ 17555 MHz 2110 ~ 2155 MHz
IDEN 806 ~ 821Mhz 851 ~ 866 Mhz
TETRA  350 ~380 Mhz   380 ~410 Mhz
Customized frequency Customized frequency
LTE 700MHZ(A,B,C,D band optional
2500 ~ 2570 MHz 2620 ~ 2690 MHz
Customized frequency
Bandwidth 5MHz (Cavity Filter)
Maximum Gain 55dB±2dB 55dB±2dB
ALC Output increment will not exceed 2dB when input increase 10dB
Frequency Error ≤±0.5ppm
Gain Control Range 0~30dB
RF Output Power 10dBm 43dBm
Noise Figure ≤5dB
Group Delay ≤1.5us
Inband Flatness ≤3dB
Intermodulation attenuation Inband ≤-45dBc/30KHz
Outband                 (0ff 2.5MHz) ≤-36dBm/30KHz@9KHz-1GHz
≤-30dBm/30KHz@1GHz-12.75GHz
Outband Rejection Selective Channel ≤-30dBc/30kHz@±200kHz
≤-60dBc/30kHz@±400kHz
BroadBand ≤-40dB@2.5MHz
  ≤-60dB@10MHz
Selective Band ≤-30dBc/30kHz@±400kHz
≤-60dBc/30kHz@±600kHz
Spurious emission  ≤-36dBm/30KHz@9KHz-1GHz
≤-30dBm/30KHz@1GHz-12.75GHz
VSWR ≤1.5
Power Supply 220VAC
Size Normal Cabinet 500mm x320mm x235mm 
Die-Casting Cabinet 610mmx440mmx250mm
Weight Normal Cabinet 20Kg
Die-Casting Cabinet 35Kg
Work temperature -40ºC~+55ºC or -25ºC~+65ºC
Relative humidity ≤95%
Operation Configuration LCD Display, Manual Key-press, PC RS232 Port,
Others Refer to user manual for more specification
Fiber Connector FC/APC or SC/APC
Fiber Mode Single mode
Optic Wavelength 1310nm or 1550nm
Optic Output Power 2dBm±2dBm







3 Изображение продукта


43dBm Wireless Coupling Fiber Optic Repeater

43dBm Wireless Coupling Fiber Optic Repeater

Группа Продуктов : Волоконно-Оптический Повторитель

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
Промотирование Оптовый беспроволочный портативный диктор BluetoothПоследние высокого качества Android APP управления часы светодиодный дисплей беспроводной Bluetooth спикерКлассический High Quallity Портативный мини Bluetooth спикер для iPhoneНовая технология Ipx6 Waterproof Wireless Smart WiFi SpeakerПортативный внешний источник питания Bluetooth Speaker50 Вт Усилитель мощности WCDMA 2100 МГцВысококачественная плавающая беспроводная Bluetooth-гарнитураПортативный водонепроницаемый Bluetooth Mini Shower SpeakerСелективный ретранслятор для наружной установки с IP6520 дБм Одноканальный ретранслятор / Линейный усилитель / усилитель магистральных линий1-40W 105db GSM 900MHz Мобильный сигнал Ics RepeaterВолоконно-оптический повторитель 43 дБм1-50W Открытый IP65 VHF сигнал RF Booster5W 37dBm 850MHz усилитель сигнала усилителя CDMA ретранслятор23 дБм 75 дБ двухдиапазонный GSM Lite мобильный усилитель сигнала27dBm 80db однополосный мобильный усилитель сигнала с цифровым дисплеем